24 Ноябрь, 2017, 19:46:20 pm

Автор Тема: VA - KABZDEC vol.1 (2009) mp3, 320 kbps [Стёб, угар, панк, рок, рэп and more]  (Прочитано 22466 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля

Исполнитель: VA
Альбом: KABZDEC vol.1
Год: 2009
Жанр: Стёб, угар, панк, рок, рэп and more
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Продолжительность: 01:16:01

01. Концы - Ахуительно
02. ТРУМБАНДОН feat. SVOY - Насрасла в душу мне ты
03. Алексей ДОЛБАТОР - Мой рэп про жизнь
04. Петля Мертвых - Студент
05. Чупа-Чупс - Алкоголь
06. Ядовитый Плющ - Хуёвина
07. Сумерки - Вспомни
08. RЫCHIGY MASHЫN 13 - Какашка
09. Ехидный КонЬ - По ночам
10. ANGIDRID - Бредовые куплеты
11. Пяточка - Городская жизнь (ТРУМБАНДОН REMIX)
12. Петля Мертвых - Мир
13. Волки позорные - Контролер
14. Дятлы на Йух - На Томи
15. Обратная сторона - Лирическая серенада
16. Мазер Факер - День рожденья
17. Пятая Бригада - Коммунарск
18. ТРУМБАНДОН - Матрас
19. ReZerV - Грибочки
20. Ядовитый Плющ - Речка, поле, конопля...
21. Сумерки - Когда меня

"Информация о сборнике"
Развлекательный Портал Без Цензуры KABZDEC.RU в ноябре 2009 года представляет Вашему вниманию свой первый Сборник Неформатной Музыки.

Архив: RAR
Вес архива: 154 mb

« Последнее редактирование: 21 Май, 2015, 19:41:44 pm от ТРУМБАНДОН »

Оффлайн zp-front

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Kabzdec vol.1
« Ответ #1 : 10 Ноябрь, 2009, 01:20:46 am »
Уже качаю!

продукт распада

• Гость
« Ответ #2 : 10 Ноябрь, 2009, 01:47:06 am »
прикольный зборник вот тока непонравилась 1 песня начало было тяжелое ,а  далие както мягхко 5 песня про америку тоже рулит песни трумбандона безусновно вставели  вобщем все прекрастно кроме первой песни

Оффлайн ANGIDRID

• Уксусный
  • V.I.P.
  • Ветеран
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Ноябрь, 2009, 05:37:00 am »
Вот охуенно! Уже качаю!

Уже скачал! Ебать, от трумбиковского "матраса" пиздец ржу! Хит сборника!
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь, 2009, 06:23:51 am от ANGIDRID »

Оффлайн Оскар Уальд

• V.I.P.
  • Постоялец
  • натянувший кентервильское привидение на
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Ноябрь, 2009, 15:50:52 pm »
Ух тематика!! Уже скачал, ща начну переться. :P

Оффлайн Вадим

• V.I.P.
  • Пользователь
  • Как те мой косячина?
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Ноябрь, 2009, 19:36:48 pm »
Сборник уже который раз по кругу гоняю.Многие песни понравились,есть которые и не очень.
Все ништяк!!!

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
  • Вот враги мой вам ответ
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Ноябрь, 2009, 02:42:58 am »
мне сборник очень прожжог, еще просьба к слушателям сказать какие именно песни очень вставили какие  нет, от этого будет зависть содержание и качество следующих выпусков

Horse

• Гость
« Ответ #7 : 11 Ноябрь, 2009, 04:16:01 am »
Скачал только первые 11 песен, потом комп засбоил, докачаю завтра :(
Что сказать - честно говоря, ожидал худшего, был до этого опыт участия на неформальных сборниках, бывало, что состав был значительно слабее и менее интересным.
Понравились 1-я и 4-я вещицы - задорно, драйвово, живенько, хоть и с недочетами.
1-я - над вокалом можно было бы поработать чуток, 4-я - барабаннер сбивается кое-где, но обе песни - в моем плейлисте, адназначна!
В 3-ей зацепила "телега" от земляка Долбатора, текстовка мегазачетная, но реп терпеть не могу, поэтому в плейлист не поставил.
2,6,8,10,11 - ощутимо прослеживается влияние группы Красная Плесень, не поклонник творчества Яцыны, поэтому судить и оценивать не могу.
Из вышеперечисленных более интересна и близка к "исходнику" 6-я, по крайней мере, по сравнению с другими, меньше всего понравилась 8-я - как-то все совсем по детски.
5 - вокал вообще мимо кассы, смог вытерпеть только первые секунд 15-20.
7 - гаражный панк-рок, прикольно так, много ассоциаций, видно, что группа только начинает, но, если поработать над собой - толк определенно будет, есть что-то такое, что цепляет.
9 - про себя ничего хорошего или плохого писать не буду, найдутся желающие похвалить или покритиковать - с удовольствием послушаю и приму к сведению.
Хотелось бы отметить только, что песенка "По ночам..." была записана в далеком 2004 году и с тех пор много воды утекло, в данный момент и саунд, и материал, и стилистика существенно изменились ;)
Завтра продолжу прослушивать и оценивать. ;)
Ну а пока в моем плейлисте помимо своей(куда уж без нее) 9-ой, на втором месте 4 и на третьем месте 1-я. То есть - Ехидный Конь, Петля Мертвых, Концы. 

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Ноябрь, 2009, 05:12:44 am »
хорошая рецензия, кстати жду от вас еще темки для след. сборника, ну это так на будущее :)

Оффлайн zp-front

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Ноябрь, 2009, 12:20:39 pm »
Мои коментарии и оценки по 5-ти бальной шкале.

1. Концы-Ахуительно - Подрывная, весёлая песня! Чем-то напоминает Ляписа. Моя оценка 4+!
2. ТРУМБАНДОН feat. SVOY-Насрасла в душу мне ты - Не вставила... 3 балла
3. Алексей ДОЛБАТОР - Мой рэп про жизнь - Качественно сделана песня, но я не люблю реп. 3 балла
4. Петля Мертвых-Студент - Прикольная весёленькая песня, навевает студенческие годы, но вот что-то не хватает, 4 балла
5. Чупа-Чупс - Алкоголь - Антиалкогольный гимн. Пиздатая песня! 5 баллов!
6. Ядовитый Плющ - Хуёвина - Вокал напоминает голос Яцыны 90-х годов, да и манера исполнения, но каждая копия хуже оригинала, но в целом повеселила песня! 5 баллов!
7. Сумерки - Вспомни - Песня моего друга  Помню, в начале 2000-х её активно заказывали на запорожском рок-радио. 5 баллов
8. RЫCHIGY MASHЫN 13 - Какашка - Не понравилась. 3- балла
9. Ехидный КонЬ - По ночам - Не понравилась. Оценка 3-
10. ANGIDRID - Бредовые куплеты - Немного поднадоели частушки, бредовые куплеты, поэтому 3 балла
11. Пяточка - Городская жизнь (ТРУМБАНДОН REMIX) - Больше понравилась исходная версия этой песни. 3 балла
12. Петля Мертвых - Мир - Понравилась как качеством звука, так и исполнением! Ставлю 5 баллов
13. Волки позорные - Контролер - Угарная песенка! 5 баллов
14. Дятлы на йух - На Томи - Не особо...  4- балла
15. Обратная сторона - Лирическая серенада - Пиздатая песня! Только соляк уж сильно похож на песню КП "Дефолт". 5- баллов
16. Мазер Факер - День рожденья - Мне эта песня у Вадима и Михи не особо понравилась... 4 балла
17. Пятая Бригада - Коммунарск - Нравится! 5 баллов
18. ТРУМБАНДОН - Матрас - Насмешила! 5 баллов
19.  ReZerV -Грибочки - Без коментариев
20. Ядовитый Плющ - Речка, поле, конопля... - Текст не вставил, но музыка понравилась. 4- балла
21. Сумерки - Когда меня похоронили - Без коментариев. 5 баллов
Подведу итоги. Сборник понравился! Разнообразный вышел, качественный по звуку. Видно, что исполнители старались, может где лажали, но это не беда!
П.С. С каждым последующим прослушиванием мнение может немного меняться.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь, 2009, 12:27:32 pm от zp-front »

Оффлайн КоСтbIль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Ноябрь, 2009, 13:25:57 pm »
1.Ахуительно (Концы) - Нормально, но не собо вставило. Оценка: 3
2.Насрала в душу мне ты (Трумбандон & Svoy) - Трумбандон как всегда не подкачал, хотя припев немного разочаровал. Оценка: 4+
3.Мой реп про жизнь (Александр Долбатор) - Качественно, но реп не люблю. Оценка: 3
4.Студент (Петля Мёртвых) - Охуенная песня, поставил бы пять, но на альбом "Ликвидация" больше понравилась, более пиздато было спето. Оценка: 5-
5.Алкоголь (Чупа-чупс) - Не понравилась. Оценка: 3
6.Хуёвина в кустах (Ядовитый Плющ) - Давно тощусь от этой группы, одна из любимых песен. Просто пиздато. Оценка: 5+
7.Вспомни (Сумерки) - Понравилось, довольно пиздато. Оценка: 4
8.Какашка (RЫCHIGY MASHЫN) - Укуренная песнюха, так себе. Оценка: 3
9.По ночам (
Ехидный КонЬ) - Качественно, понравилось. Оценка: 4
10.Бредовые куплеты (
ANGIDRID) - Нормально, хотя частушки внатуре уже подзаебли. Оценка: 4
11.Городская жизнь (Пяточка) - Трумбандон тут пиздато постарался, так бы поставил тройку. Оценка: 4
12.Мир (Петля Мёртвых) - Интересная композиция, понравилась. Оценка: 4+
13.Контролёр (
Волки Позорные) - Понравилось, весело. Оценка: 5
14.На томи (Дятлы на Йух) - Не понравилась песня, но из уважения к группе... Оценка: 4
15.Лирическая серенада (Обратная Сторона) - Хорошая композиция. Оценка: 4
16.День рождение (
Мазер Факер) - Весёлая песенка, понравилось. Оценка: 4+
17.Коммунарск (Пятая Бригада) - Давно нравится песнюха. Оценка: 5
18.Матрас (Трумбандон) - А вот это поистене одна из лучших (если не лучшая) композиций. Оценка: 5+
19.Грибочки (Rezerv) - Вокал не очень понравился, но музыка пиздатая, особенно начало. Оценка: 4
20.Речка, поле, конопля (Ядовитый Плющ) - Не лучшее творение этой замечательной группы. Оценка: 4
21.Когда меня похоронили (Сумерки) - Вот это пиздая темка. Оценка: 5

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Ноябрь, 2009, 14:34:48 pm »
парни вот такие ответы особенно радуют глаз, не шоколадный конечно :). вот от таких ответов, реально будут делатся выводы каким будет второй выпуск кабздеца. так держать

Horse

• Гость
« Ответ #12 : 11 Ноябрь, 2009, 20:58:43 pm »
Мля, не получается дальше скачать :'(
Не знаю, что и делать  ???
Самое интересное, что теперь и то, что было скачано раньше не прослушивается, в общем, это называется жопа :o

Оффлайн DIMITRION

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт панк-группы "Пятая Бригада"
« Ответ #13 : 11 Ноябрь, 2009, 21:02:43 pm »
Мля, не получается дальше скачать :'(
Не знаю, что и делать  ???
Самое интересное, что теперь и то, что было скачано раньше не прослушивается, в общем, это называется жопа :o

Попробуй с Ифолдера скачать.
http://ifolder.ru/14931399

Оффлайн ПрапорщЕГ

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • ШТАКЕТ - филмZZZ
« Ответ #14 : 12 Ноябрь, 2009, 11:04:32 am »
Прослушал 4 раза и вот пишу свои комментарии по 5 ти бальной системе...

Скажу сразу что оценку Кол,Еденица ,позорная черта и Двойка я ставить не кому не буду и даже не собираюсь так как уважаю всех участников сборника за их творчество ,я например и так не могу..Я чисто слушатель.

1. Концы-Ахуительно-не понравилось ставлю 3 балла долбёжка какая то вокал тоже немного раздражает.

2. ТРУМБАНДОН feat. SVOY-Насрасла в душу мне ты-Охуенная тема очень понравилась 5 баллов от ТРУМБАНДОНА ещё пока не видал хуёвых тем.

3. Алексей ДОЛБАТОР -Мой рэп про жизнь-Ставлю 3 и не как иначе...Если бы Алексей не упомянул бы слово ТИМАТИ я бы поставил 4 ,а как он спел ТИМАТИ бля сразу отвращение стало услышав имя этого идеота и сразу такое ощущение стало что это поёт ТИМАТИ.

4. Петля Мертвых-Студент- Ставлю 4 балла и то можно сказать с минусом ,потому что особо не нравиться творчество этой группы.

5. Чупа-Чупс - Алкоголь-Бля ну это просто пиздец,я как услыхал вокал этой девчёнки я бля ржал как потерпевший Бля откуда эта девчёнка? дайте ещё скачать песни ЧУПА ЧУПСА,я ржу при каждом прослушивании .Реальный кавер на ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО-ТЕЧЁТ РУЧЕЙ ,ну а больше всего когда девчёнка спела фразу в конце ПОШЛЁМ АМЕРИКУ И АЛКОГОЛЬ В ПИЗДУ....тут я блять не выдержал и сильно орал со смеха и блять ржал пиздец как...только ради этого ставлю 5 баллов ( ради прикола) .Охото ещё послушать эту забавную девчёнку,если у кого есть ссылки то дайте пожалуста скачать и ознакомиться с творчеством чупа чупса...Бля прикольная девчёнка...Я ржу...

6. Ядовитый Плющ -Хуёвина-ЁПТА 5 баллов Ядовитому Плющу мне нравиться такой стиль исполнения ,пусть кто что хочет то и говорит Закос это или покос под Яцыну,мне по хую я ставлю 5 баллов...И сама история в песни прикольная.

7. Сумерки-Вспомни- Сумерки бля что за группа? дайте ссылку также ознакомиться? 5 баллов охуенная тема.

8. RЫCHIGY MASHЫN 13-Какашка-4 балла ну вроде текст прикольный...а вроде слово какашка в пизду её...

9. Ехидный КонЬ-По ночам-долго думал 4 или 3 балла поставить ? В итоге 3 балла поставлю...не прикалоло ....вокал ...да и музон разражительный какой то.

10. ANGIDRID-Бредовые куплеты- Я очень сильно люблю народные праздники и гуляния ,ну соответственно без весёлых плясок просто не как не обойтись . Бредовые куплеты от  ANGIDRIDа это самое и то что надо ..5 баллов весёлым частушкам и  ANGIDRIDу.

11. Пяточка-Городская жизнь(ТРУМБАНДОН REMIX)-За музыку 5 ,за текст 4 балла слегка пригружает.

12. Петля Мертвых-Мир- Вот этой композиции Пели я поставлю 5 баллов...понравилось

13. Волки позорные-Контролер-хуй поймёшь вроде сначало смысл вроде про сказку потом бля про канторолёра ну вокал прикольно сдалан под русские народные песни....короче 3 баллла....Ну из за вокала хуй сним 4 с минусом.

14. Дятлы на йух-На Томи- Уже очень давно слушаю этот хит ,очень прикалует ...ДЯТЛЫ пиздато спели про свой родной край...5 баллов однозначно.

15. Обратная сторона - Лирическая серенада- понравилось без вопросов 5 баллов.

16. Мазер Факер-День рожденья- поставлю 4 балла,немного грузит эта тема...

17. Пятая Бригада-Коммунарск-Бригаде 4 балла ,какий то песни все однотипные ...

18. ТРУМБАНДОН-Матрас- тема пиздец ...при прослушке я поссал ,посрал,поржал и бля выебал матрац всё сразу...но Лёхе на этот раз поставлю 4 балла из за того что в песне присутствует женский вокал...Если бы он был реально женский было бы 5 баллов..Лёха ищи себе какую нибудь певицу и будет вообще всё охуенно.

19.ReZerV-Грибочки-  ВОВИЧ я тоже люблю грибочки ....Уже тоже давно слушаю этот хит давно говорил своё мнение поэтому только 5 баллов

20. Ядовитый Плющ-Речка, поле, конопля...- Честно говоря что тема КАНОПЛИ и всякой наркоты уже подзаебала...Из за уважения только ставлю 4 балла,а так только 3....Плющу скажу ( да и не только Плющу ) завязывайте с наркотой и пьянством. Заебало хуле.

21. Сумерки-Когда меня- Вторая песня Сумерек в сборники это охуенно 5 баллов...Ещё раз повторюсь дайте ссылочку ознакомиться с творчеством этой группы..

В целом сборник зачётный спасибо всем его участникам ...
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь, 2009, 11:09:37 am от ПрапорщЕГ »
.О-у-о как клёво в армии.

Оффлайн ANGIDRID

• Уксусный
  • V.I.P.
  • Ветеран
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Ноябрь, 2009, 12:03:15 pm »
Вобля. Оказывается я "на любителя" - и тройку и четвёрку и даже пятёрку получил. Прикольно! :)

Решил тоже рецензию ебануть:

1. Концы - Ахуительно - Не пропёрло. Песня "на любителя"3 балла
2. ТРУМБАНДОН feat. SVOY - Насрасла в душу мне ты
- Ваще очень спасибо Лёхе и Лёне за эту песню! В особенности текст сильно прожёг, очень жизненно! 5 баллов
3. Алексей ДОЛБАТОР - Мой рэп про жизнь - Не особо прусь по рэпу, не моё. 4 балла.
4. Петля Мертвых - Студент - Нихуёвая, такая заводная тема, типа СКА. Но опять же "не моё". 4 балла
5. Чупа-Чупс - Алкоголь -  Вокал тут пиздеееееееец! Чисто из-за вокала вхуярю 3 балла
6. Ядовитый Плющ - Хуёвина в кустах - Напомнило ранее творчество Плесени, я заностальгировал и поставил 5 баллов
7. Сумерки - Вспомни - Песня грамотная, но это не мой стиль. 4 балла.
8. RЫCHIGY MASHЫN 13 - Какашка - Стёбная тема, прожгла, но слово "Какашка" хуёво звучит, по-детски как-то. 4 балла.
9. Ехидный КонЬ - По ночам - Опять же не мой стиль, но сделана заебок. 4 балла.
10. ANGIDRID - Бредовые куплеты - Молчу.
11. Пяточка - Городская жизнь(ТРУМБАНДОН REMIX) - Не очень. Оригинал лучше. Ударные сильно жёсткие. 3 балла.
12. Петля Мертвых - Мир - Бля, тема какая-то пацифистская. Не прёт. 3 балла.
13. Волки позорные - Контролер - Охуенная тема!! Ваще люблю творчество этого человека (Кажется, Игорь его зовут) мужику около 50 лет, а так вжигает! 5 баллов. 14. Дятлы на йух - На Томи - Ну это стопудняк хит! Тем более, что Томь так же протекает в Кемерово поэтому 5 баллов
15. Обратная сторона - Лирическая серенада - Жизненный текст очень. Музон не в моём стиле. 4 балла
16. Мазер Факер - День рожденья - Грузит сильно. Монотонно. 3 балла.
17. Пятая Бригада - Коммунарск - Ваще люблю их творчество, песня пиздата. 5 баллов.
18. ТРУМБАНДОН - Матрас - При прослушивании ржал как дурак! Несомненно хит! 5 баллов.
19.ReZerV - Грибочки - Очень прожгла тема! Вович заебись поёт! Да и музон нихуёвый. 5 баллов
20. Ядовитый Плющ - Речка, поле, конопля... - Смахивает на застольные песни. Чем-то напомнило Бахыт-Компот (В плане музона). 4 балла
21. Сумерки - Когда меня - Не мой стиль, но сделанно грамотно. 4 балла.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь, 2009, 12:06:27 pm от ANGIDRID »

Оффлайн zp-front

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Ноябрь, 2009, 18:49:40 pm »
Стас, по поводу группы Сумерки. Скоро появится страничка исполнителя В Контакте и там будут другие записи, а пока могу тебе по аське скинуть :) Может, если во втором сборнике будет Yura Popov (ЕХ-Сумерки), если есть желание. Стас, Серёга спасибо за отличные оценке песне Грибочки!