24 Ноябрь, 2017, 19:45:43 pm

Автор Тема: VA - KABZDEC Vol.10(2015) mp3, 192-320kbps [Стёб, угар, панк, рок, рэп and more]  (Прочитано 6080 раз)

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
  • Вот враги мой вам ответ
    • Просмотр профиля

Исполнитель: VA
Альбом: KABZDEC vol. 10
Год: 2015
Жанр: Стёб, угар, панк, рок, рэп and more
Формат: MP3
Размер:139мб
Качество: 192-320 kbps
Продолжительность: 01:09:35

01. Вступление (kabzdec vol.10)
02. Noo,NeeBredLi - Портвейн (feat. ВЛОМ!)
03. Сергей Левченко - Падла
04. RocKet JumP - Тише
05. СУРРОГАТ Z - Пятёрочка
06. City Slum - Рая
07. Dj Marihuanna - Колготки(Кавер  Бен Ганн)
08. ГАУСС - Нирвана
09. DrunkMafia (ZiQ) - Западный звук ft. DMC Bes
10. БАУ - Чёрный Толчок Смерти
11. Сергей Левченко - Вынимаю плавно
12. Spank your Monkey - Мне Нравится
13. ТРУМБАНДОН - Черный негр из Омска(Кавер Перовский парк)
14. SekAnt - Ненужная песенка
15. Зверские Инстинкты и Лёша Закон - Смрадные частушки
16. СУРРОГАТ Z - Ясень
17. Ансамбль Хоть кого - Я иду по полю с ведром
18. БОЛТология - Нога в ногу
19. Зига и Клокуша (feat. Глюкоза) - Мы не вместе
20. КЛЕПЫЧЪ - Прошла любовь....
Развлекательный Портал Без Цензуры KABZDEC.RU представляет десятый сборник неформатной музыки KABZDEC vol. 10

Сборник составил Алексей ТРУМБАНДОН Лебедев
Художник Максим Романов , идея обложки и оформление Алексей ТРУМБАНДОН Лебедев  и  Максим Романов .

Спасибо всем участникам и слушателям сборника, и спасибо всем, кто поддерживает  меня и http://kabzdec.ru *DRINK*

« Последнее редактирование: 26 Ноябрь, 2016, 19:34:26 pm от ТРУМБАНДОН »

Оффлайн Papapavel

• Новичок
  • *
  • Парутчег
    • Просмотр профиля
Неожиданная приятность
Вышел новенький Кабздец бля )) *DANCE*
« Последнее редактирование: 06 Март, 2015, 18:17:05 pm от Papapavel »

Культура - это умение ругаться не применяя мата

Оффлайн Гарри

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Опупительное приятность и тем болие классная песенка "02.Noo,NeeBredLi - Портвейн (feat. ВЛОМ!)" пришлось опять квасить (у меня было 17. II. 2015 - 60 ровно) как только прослушал и по новой, канину и ешо канину!!!
 *DRINK*
 *DANCE*
 *FRIENDS*

Оффлайн Rolas

• Старожил
    • Просмотр профиля
Прослушал 5 раз всё, пока что больше всего понравилась песня "портвейн" , но и в етой песне есть минусов :) а и ещё старого доброго Левченко - Вынимаю плавно, охуительно порадовала песня :)))) рад, что он жив, здоров и ещё пиздатые песенки пишет :)   да и вообще сборник охуительный, не зря десятый :) Спасибо Лёха ; ))) А, и Лёх, насчёт Порош.......вообщем в пизду политику, тут ей ни места :)
Инстинкты проснулись,
Поехала крыша.
Ты плакала,
Я делал вид, что не слышу.
Я съел твоё сердце,
Чуть позже съел печень -
Теперь я надолго
Едой обеспечен!

Мои зубы в твоей шее,
Мои руки внутри твоего организма!
Мне нравится вкус твоей плоти,
Мне нравится сущность каннибализма!

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Прослушал 5 раз всё, пока что больше всего понравилась песня "портвейн" , но и в етой песне есть минусов :) а и ещё старого доброго Левченко - Вынимаю плавно, охуительно порадовала песня :)))) рад, что он жив, здоров и ещё пиздатые песенки пишет :)   да и вообще сборник охуительный, не зря десятый :) Спасибо Лёха ; ))) А, и Лёх, насчёт Порош.......вообщем в пизду политику, тут ей ни места :)
пожалуйста ))), насчет Порош...., хотел порадавать адекватных жителей Украины и России впервую очередь, ну и это просто это мое мнение, дружище я хотел на счет этого что нибудь ёбнуть и ёбнул. ;)
Опупительное приятность и тем болие классная песенка "02.Noo,NeeBredLi - Портвейн (feat. ВЛОМ!)" пришлось опять квасить (у меня было 17. II. 2015 - 60 ровно) как только прослушал и по новой, канину и ешо канину!!!
 *DRINK*
 *DANCE*
 *FRIENDS*
с прошедшим. !!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 08 Март, 2015, 20:22:39 pm от ТРУМБАНДОН »

Оффлайн Dj. marihuanna

• Новичок
  • *
  • Все заебись!
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ, блять... ВКОНТАКТЕ....
А мне про Порошенко прикололо, неожиданно было))))
Да и вообще сюрпризом весенним был альбомчик. Спасибо!!!

Оффлайн Вульф

• модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Честно? соскучился по такому формату песен. По кабздецу, тарену и прочей адской смеси, что была раньше. Уже качаю, и скоро напишу свою рецензию ) Как бы там чего не было, Трумбандону респект ) и заодно, привет, дружище!

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Честно? соскучился по такому формату песен. По кабздецу, тарену и прочей адской смеси, что была раньше. Уже качаю, и скоро напишу свою рецензию ) Как бы там чего не было, Трумбандону респект ) и заодно, привет, дружище!
ПРивед привед  *DRINK*, я сам если честно соскучился, надеюсь сборник вам понравится, понравился,

обращаюсь ко всем, напишите  конкретно какие песни понравились, интересно ведь ;)

Оффлайн krot kz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Радио Отрыв/Главная
Честно? соскучился по такому формату песен. По кабздецу, тарену и прочей адской смеси, что была раньше.

Присоединяюсь. Тоже скучаю по временам активности Кабздеца, ФКП и вообще по форумному формату. Соцсети- это, конечно, хорошо, но не то пальто.
Сборник уже скачал и заслушал, но многие песни послушал только по одному разу. Пока в плейлисте стопроцентно рулят ZIQ - Западный стиль и обе песни Суррогата Z (вообще, благодаря этому выпуску Кабздеца открыл для себя эту пиздатейшую группу). К остальным песням пока прислушиваюсь, может попозже ещё о каких-нибудь чиркну.
Но в общем отметил, что на сборнике есть песни совершенно безобразнейшего качества, что огорчило, ибо 7-й и 8-й выпуски- это был уже качественный уровень, а сейчас как-будто откат назад, может потому, что стало меньше мнений и комментов, и составителям трудно понять, чего народу надо.
В любом случае, порталу Кабздец и Трумбику лично большой респект за работу. Очень порадовали релизом.
P.S.: Про Порошенко действительно очень и очень зря, уж наша-то банда точно должна быть вне политики.
Первый студийный трек нашей группы!
Мастер зеркал - Аномалия

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь. Тоже скучаю по временам активности Кабздеца, ФКП и вообще по форумному формату. Соцсети- это, конечно, хорошо, но не то пальто.
Сборник уже скачал и заслушал, но многие песни послушал только по одному разу. Пока в плейлисте стопроцентно рулят ZIQ - Западный стиль и обе песни Суррогата Z (вообще, благодаря этому выпуску Кабздеца открыл для себя эту пиздатейшую группу). К остальным песням пока прислушиваюсь, может попозже ещё о каких-нибудь чиркну.
Но в общем отметил, что на сборнике есть песни совершенно безобразнейшего качества, что огорчило, ибо 7-й и 8-й выпуски- это был уже качественный уровень, а сейчас как-будто откат назад, может потому, что стало меньше мнений и комментов, и составителям трудно понять, чего народу надо.
В любом случае, порталу Кабздец и Трумбику лично большой респект за работу. Очень порадовали релизом.
P.S.: Про Порошенко действительно очень и очень зря, уж наша-то банда точно должна быть вне политики.
Отвечу на твой пост и может отвечу на вопросы других слушателей. Пишу в темноте может ошибки будут
Насчет качества могу сказать , здесь дело не во мнениях и в отзывах а какой материал предоставляют группы, Я многим отказал именно из за качества, и я конечно не буду спорить, но сборник реально слушабельный это факт, меня мои уши пока не подводят.
Насчет Порошенко, меня многие ребята просили, что нибудь сочинить про вот этот весь пиздец на Украине, ребята из России и Украины, но я не хотел в это вникать. но все же Я сделал в вступлении это, вступление я считаю сделал клевым по музыке, смешным и актуальным по тексту. Это не политика это просто личное мнение, надеюсь, не только мое. кто то относится отрицательно, кто то положительно, вступление то про лобок волосатый ))))))))))))))Скажите пиздатое вступление или нет?
Я один делал этот сборник и надеюсь он Вам понравится. А какой он получился, хули сэляви. )
Всем желаю мира и позитива, давайте не терятся, давайте все вместе хотябы здесь встречаться.

Оффлайн krot kz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Радио Отрыв/Главная
сборник реально слушабельный это факт, меня мои уши пока не подводят.
В целом, согласен, слушабельный, но есть то, что прям уши режет. Например, вот это:
Блядь, ну ёбаная жизнь, хотя бы элементарно гитару настроил! Если даже представить, что это у него специально задумка такая, можно было б кусочек на таком звуке вставить, а дальше нормально сыграть, но вся песня на блевотном звуке- это не выносимо!
Извините, опять же, если кого обидел, но этот вот трек реальное днище! И он не единственный в таком роде на сборнике.
Мне было бы похуй, и я бы сейчас про это не писал, но хочется помогать проекту, распространять среди друзей, рекламмировать как раньше, но просто из-за такого вот качества я не могу им это втюхивать, хотя, повторюсь, очень хочу.
Первый студийный трек нашей группы!
Мастер зеркал - Аномалия

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
В целом, согласен, слушабельный, но есть то, что прям уши режет. Например, вот это:
Блядь, ну ёбаная жизнь, хотя бы элементарно гитару настроил! Если даже представить, что это у него специально задумка такая, можно было б кусочек на таком звуке вставить, а дальше нормально сыграть, но вся песня на блевотном звуке- это не выносимо!
Извините, опять же, если кого обидел, но этот вот трек реальное днище! И он не единственный в таком роде на сборнике.
Мне было бы похуй, и я бы сейчас про это не писал, но хочется помогать проекту, распространять среди друзей, рекламмировать как раньше, но просто из-за такого вот качества я не могу им это втюхивать, хотя, повторюсь, очень хочу.
Извиняюсь, что придираюсь к словам, но втюхивать ничего не надо, че бля за выражение втюхивать, во вторых большинство исполнителей записываются дома, иногда не очень качество из за этого. Такое ощущение , что ты решил обосрать сборник, чем похвалить. говори какие темы по качеству не прожгли.  хочется проекту помогать, помогай, не хочется не помогай. и втюхивать не надо не кому и ничего
« Последнее редактирование: 14 Март, 2015, 17:41:54 pm от ТРУМБАНДОН »

Оффлайн Вульф

• модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Наконец-то я послушал этот сборник целиком и полностью. Хочу сказать, Трумбандон, спасибо, что поднял настроение!  Есть темы, которые реально зацепили. Отмечу их

Noo,NeeBredLi - Портвейн (feat. ВЛОМ!) - лет 10 назад, эта песня была бы для меня хитом всех времен и народов, а сейчас в свои 30 эта песня приятное воспоминание о том, что было.

СУРРОГАТ Z - Пятёрочка - исключительно по содержанию самой песни. Такое ощущение, что кто-то из участников группы (или их друзей/знакомых) реально работал или имел отношение к этому магазину. У меня друг работает в сети магазинов "Магнит", в общем, понимаю о чем поет. Актуально

City Slum - Рая - эта группа знакома и знакома приятно. Песня крутая и драйвовая. Я заметил, что в этом сборнике таких драйвовых песен много, это здорово.

DrunkMafia (ZiQ) - Западный звук ft. DMC Bes - я не любитель рэпа за исключением пары групп. ZiQ относится к этой паре. Уважаю :)

Spank your Monkey-Мне Нравится - см. комментарий к песне "Рая".

Зверские Инстинкты и Лёша Закон - Смрадные частушки - Огонь! Где эти товарищи были раньше? Ну времена ранних частушек КП :)

БОЛТология-Нога в ногу - тоже знакомая группа. И текст заставил задуматься. Чем хорош Кабздец, он на своем уровне дает вызов обществу. Эта песня - вызов.

Естественно тон сборника задало, вступление! Лех, адекватных жителей России ты реально порадовал :)

Из таких явных минусов выделил бы две песни

КЛЕПЫЧЪ - Прошла любовь.... исключительно потому что музыка песни содрана с песни А. Пушного - Парикмахер. Даже блин звуки ножниц. Песня сама не наложилась на эту музыку.
Ансамбль Хоть кого - Я иду по полю с ведром - аналогично. Песня гр. Любэ "С конем" - это классика 90-х. Я с друзьями в кабаках эту песню заказываю, пою всегда под настроение. Я просто хочу сказать, что есть в России такие песни, музыку и слова которых не надо использовать или пародировать. На примере КП мы видим, что Яцына пародировал в основе своей исключительно попсу а не классику. В данном случае лучше что-то свое придумать.

Остальным песням поставил бы и "+" и  "-", в чем-то понравилось, в чем-то нет. Но в целом сборник вышел, то что надо. Лех, у меня единственная просьба - не останавливайся, собирай сборники, ты из той небольшой гвардии остался, кому интересна эта тематика. Интересна она и мне. Особенно в наше современное время. Спасибо!
« Последнее редактирование: 06 Июнь, 2015, 00:37:52 am от Вульф »

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Лех, у меня единственная просьба - не останавливайся, собирай сборники, ты из той небольшой гвардии остался, кому интересна эта тематика. Интересна она и мне. Особенно в наше современное время. Спасибо!
Спасибо Саш. Я постараюсь, сам немогу без такой музыки, хоть бы нам сколько не было лет, но драйв , юмор и хорошая музыка всегда будет нравится мне, думаю что и тебе и многим нашим слушателям, для таких людей как ты и многим другим которые поддерживаю наш жанр я все и делаю.  я ща задумываюсь еще о третьей Ебёце. ну и кабздеце 11, главное чтоб были достойные исполнители. Я немного устал, ведь времени свободного меньше с каждым годом, если будут поддержка со стороны слушателей и исполнитилей. то конечно буду делать всё возможное, для существования этой прекрасной музыки.
« Последнее редактирование: 06 Июнь, 2015, 19:37:34 pm от ТРУМБАНДОН »

Оффлайн ШТАКЕТ

• вставлЯЯЯет
  • V.I.P.
  • Ветеран
  • Без комментариев.
    • Просмотр профиля
    • Открытый торрент трекер RUS-MEDIA
Я его пока не слушал, но горю большим желанием послушать его. На смартфон можно архиваор установить ?

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Я его пока не слушал, но горю большим желанием послушать его. На смартфон можно архиваор установить ?
в принципе можно, надо посмтореть в магазине приложение

Оффлайн ШТАКЕТ

• вставлЯЯЯет
  • V.I.P.
  • Ветеран
  • Без комментариев.
    • Просмотр профиля
    • Открытый торрент трекер RUS-MEDIA
Понял, сейчас зайду гляну.