22 Октябрь, 2017, 12:05:25 pm

Автор Тема: VA - KABZDEC Vol.9 (2013) mp3, 192-320kbps [Стёб, угар, панк, рок, рэп and more]  (Прочитано 7028 раз)

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
  • Вот враги мой вам ответ
    • Просмотр профиля

Исполнитель: VA
Альбом: KABZDEC vol. 9
Год: 2013
Жанр: Стёб, угар, панк, рок, рэп and more
Формат: MP3
Качество: 192-320 kbps
Продолжительность: 01:05:03

01. Вступление(KABZDEC vol.9)
02. Сумасшедший Дом - Ночь Вампиров
03. Психотоксин - Дискотека мертвецов
04. КриК - Мёртвая Невеста
05. Atдел Кадроff - Оккультист
06. Группа Кладбище Сердец - СМС (Полуночный Кошмар)
07. Рычаги машин - Загадка
08. Фактор Страха - Ночь
09. ОРЗ - Дорогая, прости
10. DAEMONIGHT - Потеря
11. Детский Морг - Ядерная Война
12. Эгрегор - Могильный Венок
13. ZAGRUZIN - Пылесос - кровосос
14. Станционный смотритель - Утопленник
15. Шлем - Джек Потрошитель
16. ОРЗ - Могильная лирика
17. ТРУМБАНДОН - Поиграй со мной
18. С.В.У. - Больше чем Шум
19. Сумасшедший Дом - Без Души (Вампирские Хроники)

Развлекательный Портал Без Цензуры KABZDEC.RU представляет девятый сборник неформатной музыки KABZDEC vol. 9.

Сборник составили Алексей Лебедев(ТРУМБАНДОН) и Михаил Коршунов(Сумасшедший дом).
Художник Роман Беха, идея обложки и оформление Алексей Лебедев(ТРУМБАНДОН).

Спасибо всем кто помогал в создании сборника, и спасибо всем, кто поддерживает http://kabzdec.ru *DRINK*

Девятый кабздец не похож на другие кабздецы, здесь больше серьезных песен,
чем стебных, но все же есть стеб и юмор, и так же есть охуенные красивые серьёзные вещи.
Мы надеемся вам понравится проделанная нами работа. Мы победим по-любому, ну а врагам хуй в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

« Последнее редактирование: 21 Май, 2015, 19:23:20 pm от ТРУМБАНДОН »

Оффлайн zp-front

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Спасибо, качаю!

Оффлайн Rolas

• Старожил
    • Просмотр профиля
Оопа :)) ну на конец то :)) Спасибо, качаю!
Инстинкты проснулись,
Поехала крыша.
Ты плакала,
Я делал вид, что не слышу.
Я съел твоё сердце,
Чуть позже съел печень -
Теперь я надолго
Едой обеспечен!

Мои зубы в твоей шее,
Мои руки внутри твоего организма!
Мне нравится вкус твоей плоти,
Мне нравится сущность каннибализма!

Оффлайн krot kz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Радио Отрыв/Главная
А вот и пришёл охуенчик! Спасибо большое! Уже скачиваю этот долгожданный релиз.
Первый студийный трек нашей группы!
Мастер зеркал - Аномалия

Оффлайн Doktor

• V.I.P.
  • Пользователь
  • Добрый доктор Айболит, он под деревом спит.
    • Просмотр профиля
Ядерная война очень порадовала.

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ядерная война очень порадовала.
ага такая хорошая жизнерадостная песня, после прослушивания хочется только жить :)

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ребят , слушатели а можно рассказать, какие темы понравились, какие не понравились можно не говорить. Нам же интересно ваше мнение.

Оффлайн Rolas

• Старожил
    • Просмотр профиля
 Привет! Ну вот примерно так:

01. Вступление(KABZDEC vol.9) -  Понравилас музыка, вступление как раз для такого сборника:) Кстате тематика сборника мне очень понравилас! Спасибо за идею.

02. Сумасшедший Дом - Ночь Вампиров - Весёлая песня :D Поднимает настроение, понравилос! 4 балла из 5 :)

03. Психотоксин - Дискотека мертвецов - С четвёртого раза пиздато понравилос:)) Особенно когда поётся "Хоп" :))) Теперь хожу весёлый и пою, хоп хоп :D 4.5  б.

04. КриК - Мёртвая Невеста - Невъебенный  текст, охуенно люблю такое.Спасибо за песню!!! И не только текст, сама песня пиздатая, полюбому 5 баллов.

05. Atдел Кадроff - Оккультист - Не плохо, красивая музыка, песня понравилас, особенно гитары :) 4 б.

06. Группа Кладбище Сердец - СМС (Полуночный Кошмар) - Ну так сибе, не могу сказать что нравится, но и против ни чего неимею. 3.5 б. Возможно, если прослушаю ещё 20 раз, понравится больше, такое бывает:)

07. Рычаги машин - Загадка - Ну вот, на конец то!!! Кажется последние песни, которие были в 7, 8 спорниках вообще нихуя не понравилис, а тут хуякст хитяра!!!! Пиздатая песня,которую слушать буду ещё долго долго! 5 б. полюбому!!! :) 

08. Фактор Страха - Ночь - Ещё один хит!! Мёртвая река, тепер ета песня, хитяры!!! Наверно хит спорника. Особенно припев, ну пиздец какой классный! Кущ идёт правильным путём! 5+++ !!!

09. ОРЗ - Дорогая, прости - Весёлая песня, но как то особо не зацепила.. Всё равно ребята молодцы. "Ты мертва, но за то я живой" :))))) Ну пусть будет 4 балла.

10. DAEMONIGHT - Потеря -   Чем то Сектор Газа напоминает. Не плохая песня, но пока что часто не хочется слушать.. не плохо, но и не хит. почти 4 б.. :))

11. Детский Морг - Ядерная Война -  Бля, ето бомба :DD Идея, текст, ну просто шедевр:))) Я охуел когда услышал кто исполняет, но ето пиздец какой класс :D А название группы вообще самая охуенная  которую я  слышал :D 5 б. ни как по другому :)))) а девушке торт с меня!! :))))))))

12. Эгрегор - Могильный Венок -  Охуенно, музыка (гитары) заебок, и исполнение тоже заебок! 4.5 б. :)

13. ZAGRUZIN - Пылесос - кровосос -  Загрузина помню ещё в спорниках Тарена. Ета песня не понравилас вообще, не для меня. может другие оценит..

14. Станционный смотритель - Утопленник - Тоже нифига.. Может с 1.20 мин. и ничего, но так не очень. 3 б.

15. Шлем - Джек Потрошитель -  Текст заебок, но бля реп в пизду. Кровосток, первие песни Jimmy, Шуркина  заебок. Но ето всё, не люблю репа, у меня башка лопнит от такого музона:) А для любителях репа, ето хит полюбому:)

16. ОРЗ - Могильная лирика -  Не плохо, весёло-печальная песня :))) 4 б.

17. ТРУМБАНДОН - Поиграй со мной  - Может так и лучше, не хуячить альбоми один за другим, а сочинять по один хит в пол года. "Шиптуны" :DD Друг услышал, чуть не обосралься от смеха :)) Теперь все иму шиптуны, заебал уже :D Крч заебок. 5 б.

18. С.В.У. - Больше чем Шум - ебать, нееее. 2 б.

19. Сумасшедший Дом - Без Души (Вампирские Хроники) -  С пол хуя.. Первая песня на много болше понравилас. 3 б.

Ну вот в принципе вот так вот. Сборник получилься классным! Спасибо всем кто создавали, по 100 баллов вам и по нобелевскую премию!!! :))))
Инстинкты проснулись,
Поехала крыша.
Ты плакала,
Я делал вид, что не слышу.
Я съел твоё сердце,
Чуть позже съел печень -
Теперь я надолго
Едой обеспечен!

Мои зубы в твоей шее,
Мои руки внутри твоего организма!
Мне нравится вкус твоей плоти,
Мне нравится сущность каннибализма!

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Спасибо за рецензию. очень интересно и приятно читать.

Оффлайн Вульф

• модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Давно чет я не задвигал ) По пятибальной шкале

01.Вступление - начало с фреди крюгера взято, с одного из любимого фильма ужасов ) вступление получилось задорное, коротенькое, чтоб мозги как говорится не е...и сразу информирует нас о тематике сборника 4.5

02.Сумасшедший Дом - Ночь Вампиров - не понравилось, и качеством звучания, и сюжет песни пустоват - 2

03. Психотоксин - Дискотека мертвецов. Эта группа запомнилась мне ремиксом Трумбандона на песню "Наркоман". Как и та, эта песня также вкатила. 5

04.КриК - Мёртвая Невеста - для тематического сборника сойдет, мне вообще исполнением моих друзей из Радиомолчание напомнила ) 4

05.Atдел Кадроff - Оккультист - и музыка и текст понравились - 5

06.Кладбище Сердец - СМС (Полуночный Кошмар) - не зря эта песня длиннее всех на сборнике, офигенно закрученный сюжет, может быть вокал недотягивает до идеала, но все равно - 5

07.Рычаги машин - Загадка - заводная музыка, сюжет в тему сборника. 4.

08.Фактор Страха - Ночь - тяжеляк, люблю такое - 5

09.ОРЗ - Прости дорогая - честно, последнее время ОРЗ совсем не впечатляет, это мое личное мнение, - 2

10.DAEMONIGHT - Потеря - напомнила ранние баллады плесени, и музыкой и текстом - 4

11.Детский Морг - Ядерная Война - песня стара как мои мудя наверное ))) не удивила и не впечатлила, потому что слышал ее миллион и миллиард раз. 1

12.Эгрегор - Могильный Венок - вроде и музыка хорошая и текст, но вокал слабенький особенно когда тянет ты или он ты или он..сразу негатив какой-то пошел. 3

13.ZAGRUZIN - Пылесос - кровосос - самое удачное в этой песне это то, что она не в самом начале и не в самом конце сборника. Загрузина помню тоже как и Ролас с Тарена, мне тогда очень песня "Бандана" его понравилась. А эта...на троечку, слишком затянута. Единственное над чем улыбнулся это над "чудо техники - Самсунг"

14.Станционный смотритель - Утопленник - начало впечатлило, в плане вокала, дальше не вкатило, напомнило манеру исполнения группы Калинов мост. 3

15.Шлем - Джек Потрошитель - вокал вообще не вкатил, я после ZiQ мало чего вообще воспринимаю из рэпа. 2

16.ОРЗ - Могильная лирика - плаксивая такая песня, но мне понравилась - 4.

17. ТРУМБАНДОН - Поиграй со мной.mp3 - темы Трумбандона как обычно лучшие - 5

18.С.В.У. - Больше чем Шум - вообще не понравилась, лишняя на сборнике - 0

19.Сумасшедший Дом - Без Души (Вампирские Хроники) - достойное завершение достойного сборника - 4

Оффлайн Napoleon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Понравилось:
КриК - Мёртвая Невеста
DAEMONIGHT - Потеря

Остальное как-то нет

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Спасибо Саш за рецуху, на счет темы ядерная война, ну я ее никогда не слышал, и мне ее Миша показал, многие люди ее не знали, вот я про что и говорю, я не могу знать все песни на свете. вот и прошу, чтоб люди мне скидывали темы, которые они считают пойдут для кабздеца. Так что когда баяны встречаются, уж извините :)

01.Вступление - начало с фреди крюгера взято, с одного из любимого фильма ужасов ) вступление получилось задорное, коротенькое, чтоб мозги как говорится не е...и сразу информирует нас о тематике сборника 4.5

17. ТРУМБАНДОН - Поиграй со мной.mp3 - темы Трумбандона как обычно лучшие - 5

Спасибо Саш, такие слова дают мне силы и желание делать дальше.

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Понравилось:
КриК - Мёртвая Невеста
DAEMONIGHT - Потеря

Остальное как-то нет

как то грустно

Оффлайн Иван из Киева

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Понравились:

Atдел Кадроff - Оккультист  - текст, сам стиль песни - быстрый такой, очень классно все в совокупности.
DAEMONIGHT - Потеря  - годная грустная песня
ОРЗ - Могильная лирика - очень мудрая песня.

ОЧЕНЬ понравились:

Рычаги машин - Загадка  -  текст пиздец как сильно заставляет задуматься.
Сумасшедший Дом - Ночь Вампиров - текст и музыка зацепили.
Шлем - Джек Потрошитель  - текст очень прикольный, сюжет красиво наворочен.

ЛУЧШИЕ ПЕСНИ СБОРНИКА
Кладбище Сердец - СМС (Полуночный Кошмар) - реально жуткая (ну в контексте этого сборника это высшая оценка) песня, хуй знает, у меня при первом прослушивании холодок по спине прошел)))
ТРУМБАНДОН - Поиграй со мной - Леха, это без пизды лучшая твоя тема на данный момент!  Начиная от твоего фирменного музона с 57-й секунды, как всегда заебательски-крышесносящего текста и заканчивая просто охуитительным припевом (кроме того что он как обычно вызвал дикую истерику, очень приколол сам голос в припеве, охуенно получилось)
Огромное спасибо за сборник!

« Последнее редактирование: 27 Август, 2013, 00:16:59 am от Иван из Киева »
Я знаю свою цель и мне хорошо, и хочется работать еще и еще...

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Понравились:

Atдел Кадроff - Оккультист  - текст, сам стиль песни - быстрый такой, очень классно все в совокупности.
DAEMONIGHT - Потеря  - годная грустная песня
ОРЗ - Могильная лирика - очень мудрая песня.

ОЧЕНЬ понравились:

Рычаги машин - Загадка  -  текст пиздец как сильно заставляет задуматься.
Сумасшедший Дом - Ночь Вампиров - текст и музыка зацепили.
Шлем - Джек Потрошитель  - текст очень прикольный, сюжет красиво наворочен.

ЛУЧШИЕ ПЕСНИ СБОРНИКА
Кладбище Сердец - СМС (Полуночный Кошмар) - реально жуткая (ну в контексте этого сборника это высшая оценка) песня, хуй знает, у меня при первом прослушивании холодок по спине прошел)))
ТРУМБАНДОН - Поиграй со мной - Леха, это без пизды лучшая твоя тема на данный момент!  Начиная от твоего фирменного музона с 57-й секунды, как всегда заебательски-крышесносящего текста и заканчивая просто охуитительным припевом (кроме того что он как обычно вызвал дикую истерику, очень приколол сам голос в припеве, охуенно получилось)
Огромное спасибо за сборник!

Спасибо Вань за рецензию, спасибо за отзыв на мою тему, очень всегда рад, что есть, слушатели, которые  меня понимают, что и как  и зачем я делаю. Ну и рад что ты снова с нами. *FRIENDS*