22 Октябрь, 2017, 12:06:48 pm

Автор Тема: VA - KABZDEC Vol.7 (2012) mp3, 320kbps [Стёб, угар, панк, рок, рэп and more]  (Прочитано 10780 раз)

Оффлайн zp-front

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ёпт! Вот это новость! Сейчас ставлю на закачку!
« Последнее редактирование: 44 Июль, 2042, 27:94:89 pm от ШТАКЕТ »
« Последнее редактирование: 06 Июль, 2012, 22:55:43 pm от zp-front »

Оффлайн Гарри

• Постоялец
    • Просмотр профиля
"ТРУМБАНДОН" - мне все хороши! Но если то - "Возможны противопоказания - Бляди"

Оффлайн Хулио

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • http://pyatka.com
    • Просмотр профиля
Сборник вышел реально мощный, можно было бы сокаратить до 25 треков, был бы еще сильнее, ну а если уж урезать до 20, то это было бы ровно 20 мощнейших ударов по яйцам с разбегу.

P.s. Штакет, я знаю тебя прет выкладывать сборник на торренты, но если ты уже проводишь эту работу, то не трать время зря, выкладывай на охуительные, достаточно будет одного rutor.org с него стянут 600-1000 человек за неделю.
« Последнее редактирование: 07 Июль, 2012, 10:06:25 am от Хулио »

Оффлайн Иван из Киева

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ГРУПА ОТКРЫТИЕ сборника для меня - это City slum, обе темы охуенны, сейчас ознакамливаюсь и с другими вещами коллектива, прет не по-детски.
Также очень понравились:
 Бен Ганн - Колготки- текст бомба, таких баб немерено, группа спела про то, что часто крутится в голове.
Психотоксин - Наркоман (ТРУМБАНДОН Ремигз)- музыка охуенна, про текст молчу.
 HaeroMohaja - Нищеброд - текст пиздат.
 ReZerv - Овощи- депресивно-пиздатая тема.
 Сумасшедший Дом - Отлично!!!- супер все, музыка и текст.
 KYTY3 JR. - В мире оленей - люблю такие остросоциальные темы.
 ТРУМБАНДОН & ПЯТОЧКА - Прущая тема - жестокий стеб под музычку, от которой хочется активно трясти яйцами - это охуенно.
 Неспящий Пи*дец - Дирижёр - мегадрайвовая вещь, третий день в голове песня постоянно крутится, особенно на работе.
Остальные темы особо не впечатлили, но как верно подметил Ролас, со временем могут попереть.
Еще раз спасибо Алексею и Павлу за сборник.

Я знаю свою цель и мне хорошо, и хочется работать еще и еще...

Оффлайн Rolas

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ну вот,  такая  рецензия от меня :

01. City slum - Не считая жизни  -    Хорошая песня, понравилься текст, так же и и сам музон хорошый, дам 4 балла.

02. Noo,NeeBredLi! - Сказки   -     Если сама песня понравилос, так припев невставил.. Не думаю что часто буду слушать ету песню :) 3 балла.

03. Dj Marihuanna - Ялда -     Бля, вроде всё заебис, но с вокалом надо что нибудь делать :)  А так всё нормално, и с каждым разом всё лучше :) 4 дам :)

04. Бен Ганн - Колготки -     Текст заебис, но опять же припев невставляет... Ну там вроде с словами всё нормалньмо, но что то с ритмом  может не так, конечно ето мне так, но я не говорю что ето хуйня , просто мне лично чего-то нехватило, Хз.... :) 4 балла пусть будет :)

05. Операция Пластилин -    Гопник Коля -    Заебис песня, весёлая мне она :) Толко проблема в том что я её давно знаю , наткнулься когда-то в ютубе..  А так всё заебок, красивый голос девушки :) 4 балла лалала :)

06. ТАНЦЫ - Якубович -    Вокал мне не очень понравилься, а так песня весёлая :) 3.8 балла :)

07. Психотоксин - Наркоман (ТРУМБАНДОН Ремигз) -     Охуенная тема, и ремих пиздатый получился, да и вся сама песня заебис, на конец то кто то заслужил 5 баллов, поздравляю :D

08. НИХУЁВЫЕ БЛИНЫ - Ручная вонь -     Да бля, даже хуй знает чё сказать :D Не знаю, мне не понравилос ( почти) :)  потому все 2 балла.

09. HaeroMohaja - Нищеброд -    Напомнило стиль офспрингов, такой уооооу уоооу  Может и не плохо, но лично не мне такое... Хотя офспрингов и люблю, но ето не то.... 3 балла .

10. Рычаги машин - Раста -    Совсем не давно такие тексти прёли пиздец как, но в етот раз уже серьёзно завизал с ганьджой, уже вообще не тянет, так и тексти такие не так вставляют.. Но вот припев в етой песне понравилься, крч 4 балла. :)

11. Дубль Пусто - Гомик Собака -    Очень весёлая песня, прёт )) И музон и текст заебис, да и всё осталное, 5 баллов!! А не понравилос толко то что песня короткая очень :(

12. A.S.N.P. - Агент 0,7 -    Вот припев... Где то что то похожого я уже слышал.. Но не как не могу вспомнить где... А так песня такая... 50 на 50 крч. Хуй знает сколко баллов, 3 давай пусть будет.

13. ReZerv - Овощи -    Бля охуенно понравилос, на работе на наушниках сегодня слушал много раз, молодцы, хорошо получилос! 5 баллов.

14. Возможны противопоказания - Бляди -    Кратко скажу. Ай не очень. 2.5  баллов.

15. Сумасшедший Дом - Отлично!!! -    Заебис!!! Очень понравилос, текст хорошый, и всё остольное гуд! 5 баллов.

16. The Крыша - Тамагочи, не плачь -    Вот пять раз прослушал, и тогда сказал себе, заебис!! Но музон который начинается от 18 секундый тоже где то слышал, но где бля вспомнит не могу... А так 4.7 балла. :)))

17. DAEMONIGHT - А я не виноват -    То ли "Сектор газа" , то ли "Сектор газовой атакй" напоминает.. А так вроде и ничё... 4 балла.

18. City slum - Город грехов -   Охуенчик!! Пиздатая песнюха!! Без базара 5 баллов.

19. РЕАКТОР - Котлеты -   Самая смешная песня сборника:) понравилос, катлетосов захотелос :)))) Люблю весёлые песни!! 5 баллов :)

20. KYTY3 JR. - В мире оленей -    Хм ,   друг слушает руский реп, много раз слышал у него какую то группy с таким же вокалом :) А мне так, неплохо, но и не особо ... 3.5 баллов.

21. НИХУЁВЫЕ БЛИНЫ - Денди -    Ех, бля даже не знаю.. Ну кажется и должно быть всё хорошо, но незнаю, так нет... 3 балла... Может другой раз ета группа сочинит то чт
 о охуенно понравится и мне, но не в етот раз... :)

22. ТРУМБАНДОН & ПЯТОЧКА - Прущая тема -    На ету тему толко один коментарий, прущая тема!! :) Ето первая песня которую послушал из сборника, очень ждал новых тем от Трумбика и Кирпича, остался доволен!! Спасибо, 5 баллов.

23. ПопКорн - Чудо кот -    Не очень вокал, и песня странная :) 3 балла

24. Just Drunk - Радон -    Не особо, но слушать можно.. 3.5 баллов.

25. КЛЁПЫЧЪ - Деревенские понты -     А ничё так, весёлая песня, ритм заебис, толко другой раз припев нормалный придумайте и всё будет вообще класcно:) 4 балла.

26. Акеан - Баллада о внутренних переживаниях маленькой собачки и о несправедливости окружающего мира (о короткости бытия) -    Весело:) Не с первого раза признал ету песню, хотя и теперь не говорю шедевр :) 3.5 баллов ....

27. Неспящий Пи*дец - Дирижёр -     Вообщем так, песня супер, есть у меня ещё одна песня "трупный яд" тоже пиздатая песня, хочется ещё услышать чего нибудь из етой группы. Толко опять же "дирижёр" старая песня, давно её слышал, есть клипак в ютубе где поёт её под гитару . А хочется в новыйх сборниках новыйх песень:) Но пх, дам 4 баллa, так как песня в натуре хорошая:)

Вообщем сборник пиздатый! Уважения за Bаш труд Алексей и Павел !!! и огромное СПАСИБО за счастье подарена мне и всем остолным любителям хорошей музыки :) Спасибо конечно и всем группам!!! Творческих успехов вам ! :)
« Последнее редактирование: 09 Июль, 2012, 22:02:04 pm от RolasKP »
Инстинкты проснулись,
Поехала крыша.
Ты плакала,
Я делал вид, что не слышу.
Я съел твоё сердце,
Чуть позже съел печень -
Теперь я надолго
Едой обеспечен!

Мои зубы в твоей шее,
Мои руки внутри твоего организма!
Мне нравится вкус твоей плоти,
Мне нравится сущность каннибализма!

Оффлайн Sektor

• Постоялец
    • Просмотр профиля

1. City slum - Не считая жизни –Норм тема. 4 балла, т.к 2-я песня посерьёзней.
02. Noo,NeeBredLi! – Сказки – 4 балла,
03. Dj Marihuanna – Ялда – 0 балов.
04. Бен Ганн – Колготки – 4 балла
05. Операция Пластилин - Гопник Коля – 1 балл
06. ТАНЦЫ – Якубович – 1 балл
07. Психотоксин - Наркоман (ТРУМБАНДОН Ремигз) – 5, Вступительный музон – бомба.
08. НИХУЁВЫЕ БЛИНЫ - Ручная вонь – Полный ебантизм, 0
09. HaeroMohaja – Нищеброд – 4 балла, норм тема, но чутка грузит.
10. Рычаги машин – Раста – Понравилась тема, от души спето, хоть ганж и не курю. 5 баллов.
11. Дубль Пусто - Гомик Собака – Полная хуета, 0 балов
12. A.S.N.P. - Агент 0,7 – В целом нормально, но на раз. 3 балла.
13. ReZerv – Овощи – Неплохо, единственное перебор с матом. 4 балла
14. Возможны противопоказания – Бляди – Музон нормальный, но сама песня никакая. 2 балла.
15. Сумасшедший Дом - Отлично!!! – Поначалу вообще никак. Где-то с 5 прослушивания расслушал. 4 балла, потому что если сравнивать с их репертуаром, песня далеко не самая лучшая
16. The Крыша - Тамагочи, не плачь 1 балл – хуетень.
17. DAEMONIGHT - А я не виноват – Твёрдая пятёрка. По стилю смесь КП и СГ.
18. City slum - Город грехов – Лучшая тема, обязательно ознакомлюсь с остальным их творчеством.
19. РЕАКТОР – Котлеты – 4 балла, послушаешь и сразу аппетит разыгрывается :D Оригинальная тема!
20. KYTY3 JR. - В мире оленей – 0 балов, совершенно не моё.
21. НИХУЁВЫЕ БЛИНЫ – Денди – Хуета. Детский сад.
22. ТРУМБАНДОН & ПЯТОЧКА - Прущая тема – 5 балов, музон супер, эти  исполнители хуйни не делают. Единственное припев не очень вкатил, можно было подЭнсовей сделать
23. ПопКорн - Чудо кот – 5 балов, за оригинальный сюжет! Припев охуенный!
24. Just Drunk – Радон – Вроде и не хуйня, но не цепляет, 2 балла.
25. КЛЁПЫЧЪ - Деревенские понты – 3 балла, за текст
26. Акеан - Баллада о внутренних переживаниях маленькой собачки и о несправедливости окружающего мира (о короткости бытия) – 1 балл
27. Неспящий Пи*дец – Дирижёр – 5-ка, качественная тема.

Оффлайн Napoleon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Понравилось: City slum, Операция Пластелин, ПопКорн, Неспящий Пиздец, Акеан, Танцы, Бен Ганн, Haeromohaja, Noo,NeeBredLi!

Не понравилась: DAEMONIGHT, Нихуёвые блины, KYTY3 JR., Dj Marihuanna, Рычаги Машин, Rezerv

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
  • Вот враги мой вам ответ
    • Просмотр профиля
отлично спасибо за рецухи парни, да уж про некоторые темы думал, что вкатят, а другие наоборот, а тут все в перемешку. из этого следует, что работаем мы правильно. все темы не могут реально прожечь, хотя постараться можно, главное чтоб были достойные исполнители, анализы проведем , то что прокатило больше всего, что не прокатило , мочу сдадим , кровь на сахар и будем дальше работать.

Оффлайн Dj. marihuanna

• Новичок
  • *
  • Все заебись!
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ, блять... ВКОНТАКТЕ....
Все никак не мог выделить время, чтобы написать свое мнение по поводу этого сборника, но за то было достаточно времени,чтобы  хорошо пережевать 8) данный деликатес и в итоге выписать справку о прохождении музыкальной медкомиссии от своего имени :)

Собственно, ниже описание и личное мнение о каждом треке.

01. City slum - Не считая жизни
Ну...скучно как то для вступительной,грустная... Я бы посоветовал Лехе и Кирпичу на будущее первым треком ставить Intro, в котором будет минутная (к примеру) презентация альбома...Короче,что то в этом роде. Думаю,уважаемые сторожилы, вы пересмотрите эту идею...  :) +1

02. Noo,NeeBredLi! - Сказки
Такая,анти-политическая тема :) Голос можно было бы в куплетах немного активнее использовать, как например в припевах. Кстати, кто не заметил, идею в припеве взяли с мультика 90х ("Утинные истории") - и кстати переделали не плохо, понравилось. +3

03. Dj Marihuanna - Ялда
Об этой композиции выслушаю мнения со стороны

04. Бен Ганн - Колготки
Голос чем то местами напоминает солиста из гр. "Сумасшедший Дом" Припев понравился очень, в плане исполнения музыки и сливанием голоса... Минус трека в том,что на 1.51 начинает играть проигрыш,который как на мой взгляд не в тему...Сама песня такая романтично-драмо-пошлая...Да и жизненная... +4

05. Операция Пластилин - Гопник Коля
Чисто панковская песенка под гитару у костра в кругу  друзей панков-собутыльников *DRINK +3

06. ТАНЦЫ - Якубович
Ну музыка вроде по началу позитивная. Голос исполнителя в куплетах чем то на Гуфа смахивает (местами). Ну в общем песня средней поршивости. +3

07. Психотоксин - Наркоман (ТРУМБАНДОН Ремигз)
Звуки конечно радуют в данной композиции. В этом плане Алексей марку свою держит. Теперь об акапелле. Голос не очень, но текст как для наркоманской темы, вполне норм. Так что тема вполне подходящая для этого сборника. И по хуй что как то грустно исполняет ее вокалист :) Единственное, что не понравилось, так то,что в конце спели о том что мент на пару с наркоманом пошел грибы жрать...Уже лишнее было,как на мой взгляд. +4

08. НИХУЁВЫЕ БЛИНЫ - Ручная вонь
Текст прикольный, но я бы предложил под другую музыку забабахать эту тему...Но хозяева в праве выбирать сами,как хотят исполнять свои темы... Даже не знаю... наверное +3

09. HaeroMohaja - Нищеброд
Ну ни че такая,вроде. Но что то не совсем прет...Наверное из за того что предыдущие темы в основном были в подобном стиле...Я люблю разнообразие в стилях, особенно в подобных сборниках. Так что эта песня тянет на пьяную +4

10. Рычаги машин - Раста
Позитивная, и репчик и элементами электро гитары. Четенько. Думаю,что заслуживает +5

11. Дубль Пусто - Гомик Собака
Ну я понимаю,что в данном сборнике приемлемо пихать подобного рода стеб... Но меня не очень проперло...К тому же снова тяжеляк... +1

12. A.S.N.P. - Агент 0,7
Ну...Не пойму,вроде и заводная, но все равно как то нудно...Не в моем вкусе. +2

13. ReZerv - Овощи
Ну хоть по мозгам гитара не хуярит так сильно... Текст средне,но пойдет. +3

14. Возможны противопоказания - Бляди
Ну вот, очередной позитивчик :) Такое тоже нравится. Все ровно, без особых напрягов... отдам +5

15. Сумасшедший Дом - Отлично!!!
Давно от Миши не слушал новых треков...Надо будет связаться с ним,может это не одна его новая композиция. Спасибо за трек! Когда впервые послушал, то потом переслушал еще пару раз,потом уже продолжил дальше слушать сборник :) Исполнил отлично, музыка тоже написана прекрасно (ну на мой взгляд) Так что стальная 5+

16. The Крыша - Тамагочи, не плачь
Как в песне "Сказки", эти ребята тоже взяли идею из популярной группы "Иванушки Int." из песни "Куклы" Красивый проигрыш получился. Молодцы. Текст тоже улыбнул. Средняя, но 5+

17. DAEMONIGHT - А я не виноват
Да, навевает на Сектор Газа... Песню эту знаю, но эту версию не слушал. Эта конечно по лучше. Тянет на +4

18. City slum - Город грехов
Сама песня звучит охуенно (в плане написания музыки). Текст тоже норм (особенно припев впечатляет). Но...Есть одно но...Я считаю,что эта песня не входит в формат данного сборника. поэтому на высокий бал не тянет. +4

19. РЕАКТОР - Котлеты
Красиво начали исполнять в плане музыки и первого куплета *DANCE* Но думал что припев будет немного другой... Хотя не спорю,что и данный припев тоже не плохой, но такое впечатление,что он немного не вписывается после куплетов... так что +4

20. KYTY3 JR. - В мире оленей
Идея взять и слабать популярную мелодию "В мире животных" оказалось отличной... Дроздову понравится  наверное :D Текст в стиле высказывания чьего то личного мнение о неком круге людей, именуемым как "олени"  :) Я поставлю +4

21. НИХУЁВЫЕ БЛИНЫ - Денди
Музыка хорошая,в сочетании тяжелой музыки с элементами 8-битной музыки - звучит не плохо. Но голос и текст не впечатлил. Я бы слушал просто в качестве минуса. так что только из за исполнения музыки ставлю +3

22. ТРУМБАНДОН & ПЯТОЧКА - Прущая тема
Ну с музыкой то не подкачал, согласен... Но текст... Леха,ты говорил, что написан был (сам знаешь когда), думаю,что с того времени нужно было немного от рихтовать его... Вроде и звучит под музыку, но как то не так... Так что без обид, согласен на +4

23. ПопКорн - Чудо кот
А кто уговорил эту песню пихнуть в сборник? :)
Песня бредовая конечно,стебная, понятно,по формату, но че то мне не понравилась.... +1

24. Just Drunk - Радон
Белые куплеты... Что то пытаются под КП заебашить...Но далеко еще им... Я все же люблю,когда песни в рифму.  +2

25. КЛЁПЫЧЪ - Деревенские понты
Для сборника пойдет... В припеве парень так искренне исполняет недовольство свое в матах...Прикололо  :)
Ну можно натянуть +4

26. Акеан - Баллада о внутренних переживаниях маленькой собачки и о несправедливости окружающего мира (о короткости бытия) - Некий прикол уже был заложен в "коротком" названии песни... Типичная бредовая, слегка грустная, но вполне позитивная композиция. Но длинная, пиздец...... :D Ладно, песня по списку 26..6-2=4. Так что пусть так и будет +4

27. Неспящий Пи*дец - Дирижёр
Некие пишут что песня старая. Лично я не слушал. Ну опять таки панковская под водочку на речке у костра... При чем в исполнении как на видео,просто под гитару... Ну постарались вроде нормально. Но я редко такие люблю. так что +3

Медицинское заключение.

Вроде все получилось хорошо, но в то же время словно чего то не хватает. Гемоглобин нужно повысить. Так что, выписываю вам по больше витаминов в  разноцветных веселых таблеточках :) Еще раз напоминаю о том,что в будущем можно попробовать тему с "Интро". Готов выслушать ваши симптомы по этому поводу. Хочу поставить галочку на том,что в данном сборнике присутствует простудное заболевание в плане тяжелого стиля музыки! Не доволен этим. Ребята, если мало песен с другим жанром, то лучше повременить с выпуском сборника,но за то потом выпустить красивый,а главное здоровый сборник, который будет дарить радость и хорошее настроение еще больше!!! Так что желаю вам дальнейших успехов в вашем движении и процветания! Крепко жму руку,хлопаю по братски по плечу и желаю УДАЧИ!!!  *DRINK*

От себя...

Спасибо скажем Алексею,
И Павлу,что нас всех сердечно греют
Своим трудом,упорством и желанием
Своим внутренним богатством и старанием!
Спасибо Вам за ваш проект "Кабздец"
За веселуху, а не сумрачный пиздец.
Я верю, что не зря вложили в это душу
Ведь видно, что мы все желаем сборник слушать!
И пусть нам не удастся захватить весь этот мир
Но с гордостью и славой будем выходить в эфир!
Передавайте сей "Кабздец" из своих рук в другие руки,
Чтобы услышали его потом и  ваших внуков внуки!!!
*DRINK* 

« Последнее редактирование: 11 Июль, 2012, 15:30:03 pm от Dj. marihuanna »

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ну Влад слушай, да я думаю всем будет интересно. Может с ошибками будет, просто с телефона пишу. На счет вступления, это идея меня посещает с 3 го кабздеца. Даже текст писал. Но всегда почему то откладывается. В планах создать   вступление чтобы в нем участвовали несколько исполнителей со сборника. Может на юбилейный выпуск замутим. На счет первой темы к сборнику, я ее выбрал потому что драйв По музыке и исполнению , по тексту песня пропитана оптимизмом, пессимизмом и реально актуальна. Почему бы не быть первой :) на счет того что вторая тема этой группы типа не формат . Да формат сборника это юмор и стеб, но проследите, что в каждом сборнике есть какие то серьезные, актуальные темы. Пусть они и не в формате сборника, но они охуенны по своему, и для слушателей идут на ура. Так что несколько тем наоборот в неформате сборника даже плюс для кабздеца. Так что эту марку будем держать. На счет песни чудо кот никто не уговаривал, я ее услышал и сказал это наша тема. Вот в принципе и все. Кстати  спасибо за стих. Клевый :)
И еще доктор, я думаю тебе тоже надо витаминчики попить, где ты  увидел проигрыш иванушек пиздэрнэйшнл  в теме Сказки,  вобще то припев взят из мультика утинные истории *DANCE* *DANCE*
« Последнее редактирование: 13 Июль, 2012, 18:07:17 pm от ТРУМБАНДОН »

Оффлайн krot kz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Радио Отрыв/Главная
Только добрался до тырнета. Спасибо большое, мужики, уже качаю. На этот раз к сожалению подробную рецуху захуярить не смогу, но по возможности отпишусь, какие темы прожгли, какие нет.
Первый студийный трек нашей группы!
Мастер зеркал - Аномалия

Оффлайн Вульф

• модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Оценивая сборник по 5-ти балльной шкале

1.City slum - Не считая жизни.mp3 - актуальная тема, но солидарен со слушателями, что она не должна быть первой на сборнике, ибо сначала хочется мега позитивного чего-то :) 4

2. Noo,NeeBredLi! - Сказки.mp3 - вновь актуальная тема, но уже имхо заезженная. 3

3. Бен Ганн - Колготки.mp3 понравилось исполнение, да и знаком уже с этой группой, в целом нормально 4 :)

4. Dj Marihuanna - Ялда.mp3 чувствуется нотка КП и подобных КП групп в этой песне, в ее сюжете и манере исполнения. А текст сложилось ощущение, что Трумбандон написал) Это не плохо, но песня "Стебный стиль" с прошлого сборника меня вкатило гораздо больше. 3

5. Операция Пластилин - Гопник Коля.mp3 Мне такие песни откровенно говоря не нравятся. 2

6. ТАНЦЫ - Якубович.mp3 И текст и музыка веселая, зажигательная, прям название группы оправдывает, 4

7.Психотоксин - Наркоман(ТРУМБАНДОН Ремигз).mp3 музыка Трумбандовская как обычно зацепила, вот это уровень! И песня даже начинает нравится, несмотря на не очень удачное исполнение. 5

8.НИХУЁВЫЕ БЛИНЫ - Ручная вонь.mp3 это какой-то треш-угар, который понравился бы мне наверное лет 10 назад, а так...2

9. HaeroMohaja - Нищеброд.mp3 и эта тема актуальна в песне, но уже много раз про это пелось, не удивило 3

10.  Рычаги машин - Раста.mp3 Я не люблю этот жанр, но в сборник эта песня вошла как по маслу, не напрягает, на 4

11. Дубль Пусто - Гомик Собака.mp3 адская песня :) после нее так и хочется сказать, что это полный кабздец ) 3

12. A.S.N.P. - Агент 0,7.mp3 припев понравился, песня не совсем 3

13.ReZerv - Овощи.mp3 голос похож на вокалиста гр. "Красная Плесень", оно и понятно :) Песня понравилась, в своем стиле. 4

14.Возможны противопоказания - Бляди.mp3  поучительная песня, но не в моем вкусе :) 3

15. Сумасшедший Дом - Отлично!!!.mp3 Понравилась музыка и песня. 4

16.The Крыша - Тамагочи, не плачь.mp3  Вспомнили Иванушек :) Только за это уже 4 :)

17.DAEMONIGHT - А я не виноват.mp3  Влияние творчества гр. Сектор Газа на этих ребят по-моему запредельно. Послушал как говорится "на отъебись" 2

18.  City slum - Город грехов.mp3 Отличная тема! 5!

19. РЕАКТОР - Котлеты.mp3 Супер текст про котлеты) 4

20. KYTY3 JR. - В мире оленей.mp3 почему то сразу подумал что будет музыка из программы "В мире животных", потому что название песни похожее. Песне что-то не хватает, а может и потому что жанр мне не очень. 3

21.НИХУЁВЫЕ БЛИНЫ - Денди.mp3  после "ручной вони" и этой песни мой мозг окончательно взорвался :) имхо в этом сборнике мне больше всего не понравились эти две песни 1

22.ТРУМБАНДОН&ПЯТОЧКА - Прущая тема.mp3 Вот что в плей-листе больше всего рубит, знак качества Кабздеца. 5+

23.ПопКорн - Чудо кот.mp3  Не понравилось. 2

24.Just Drunk - Радон.mp3 Не понравилось. 3

25.КЛЁПЫЧЪ - Деревенские понты.mp3 Копейка...особая тема :) 4

26.Акеан - Баллада о внутренних переживаниях маленькой собачки и о несправедливости окружающего мира (о короткости бытия).mp3 Не понравилось 2

27.Неспящий Пи_дец - Дирижёр.mp3 Средненько на 3+

я понял, что меня больше всего напрягло в сборнике - обилие гитарной музыки, минимум танцевального угара как в песне "Прущая тема", среди 27 я вот и смотрю, что выделил на 4 и на 5 в основном, где минимум гитар. Честно говоря, тяжело теперь будет прослушать сборник еще раз целиком.

Я за Вступление и окончание! Тем более, Трумбандон, у тебя талант делать классную позитивную музыку, которую можно использовать для мини вступления и мини заключения :)

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Спасибо за рецензию. ну что раз  слушатель хочет, придется наверное  делать вступление в следущем сборнике. :)

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

4. Dj Marihuanna - Ялда.mp3 чувствуется нотка КП и подобных КП групп в этой песне, в ее сюжете и манере исполнения. А текст сложилось ощущение, что Трумбандон написал) Это не плохо, но песня "Стебный стиль" с прошлого сборника меня вкатило гораздо больше. 3

да кстати, :) что то есть, но это всё Влад. в этом сборнике, я только сделал аранжировку для Психотоксина, и моя музыка и аранж в прущей теме, текст прущей темы Кирпича. Вообще музон для Прущей темы еще года два назад я сочинил, тогда и Кирпич текст написал, и вот только ща мы с ним замутили тему. Можно сказать наша впервые совместная тема где мы вместе исполняем вокальные звуки, за много лет соотрудничества. и вроде получилось нихуево :)

Оффлайн Гарри

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Нихуево! Нихуево!! Нихуево!!!

Оффлайн Иван из Киева

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ГРУПА ОТКРЫТИЕ сборника для меня - это City slum, обе темы охуенны, сейчас ознакамливаюсь и с другими вещами коллектива, прет не по-детски.
Также очень понравились:
 Бен Ганн - Колготки- текст бомба, таких баб немерено, группа спела про то, что часто крутится в голове.
Психотоксин - Наркоман (ТРУМБАНДОН Ремигз)- музыка охуенна, про текст молчу.
 HaeroMohaja - Нищеброд - текст пиздат.
 ReZerv - Овощи- депресивно-пиздатая тема.
 Сумасшедший Дом - Отлично!!!- супер все, музыка и текст.
 KYTY3 JR. - В мире оленей - люблю такие остросоциальные темы.
 ТРУМБАНДОН & ПЯТОЧКА - Прущая тема - жестокий стеб под музычку, от которой хочется активно трясти яйцами - это охуенно.
 Неспящий Пи*дец - Дирижёр - мегадрайвовая вещь, третий день в голове песня постоянно крутится, особенно на работе.
Остальные темы особо не впечатлили, но как верно подметил Ролас, со временем могут попереть.
Еще раз спасибо Алексею и Павлу за сборник.
Как я и предполагал, со временем нехуево стали переть некоторые не зацепившие сходу темы, а именно:
 Операция Пластилин - Гопник Коля
 Психотоксин - Наркоман (ТРУМБАНДОН Ремигз) - А ТЕКСТ-ТО ТОЖЕ ОХУЕНЕН
 Just Drunk - Радон
Я знаю свою цель и мне хорошо, и хочется работать еще и еще...

Оффлайн krot kz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Радио Отрыв/Главная
Ну как и обещал, высказываюсь вкрадце.
В целом этот выпуск сборника получился очень качественным по звучанию. Даже мне вопреки моему обычаю почти не до чего доебаться. Единственное, что чуток резануло ухо, запись голоса в теме Dj Marihuanna - Ялда, но охуеннейшая музыка всё окупает.
Что касается обилия на сборнике гитарного звука, так меня это только порадовало. Открытием для меня безусловно тоже стали City slum. обе их темы, представленные на сборнике, прожгли нереально. Да и другие гитарные вещи, такие как 02. Noo,NeeBredLi! - Сказки, 04. Бен Ганн - Колготки, 05. Операция Пластилин - Гопник Коля, 06. ТАНЦЫ - Якубович, 12. A.S.N.P. - Агент 0,7, 14. Возможны противопоказания - Бляди, 16. The Крыша - Тамагочи, не плачь, 19. РЕАКТОР - Котлеты, 23. ПопКорн - Чудо кот, 26. Акеан - Баллада о внутренних переживаниях маленькой собачки и о несправедливости окружающего мира (о короткости бытия), 27. Неспящий Пи*дец - Дирижёр, также занимают достойное место в моём плейлисте.
Ещё очень понравилась 10. Рычаги машин - Раста.
Но песня, которая стабильно раз по 5 в день рулит в плейлисте это 22. ТРУМБАНДОН & ПЯТОЧКА - Прущая тема. Да, мужики, как лодку назовёшь, так и поплывёт! Тема действительно жутко прущая! Музыка на высоте, текст охуенно стёбный и оригинальный, а энергетика исполнения заставляет трясти всеми частями тела. Короче, так держать! Надеюсь, что заебените ещё совместку и не одну.
Как видите, понравилось в этот раз очень много. А не понравились больше всего две темы- 09. HaeroMohaja - Нищеброд, 20. KYTY3 JR. - В мире оленей. Всё остальное среднячок.

Ещё раз огромное спасибо за сборник! Этот выпуск по моему мнению получился реально самым качественным по звучанию за всю историю Кабздеца. Уже с нетерпением ждём следующего с оригинальным и весёлым вступлением.
Первый студийный трек нашей группы!
Мастер зеркал - Аномалия