20 Сентябрь, 2017, 11:41:34 am

Автор Тема: VA - KABZDEC vol.4 (2011) mp3, 320 kbps [Стёб, угар, панк, рок, рэп and more]  (Прочитано 12451 раз)

Оффлайн ТРУМБАНДОН

• Администратор
  • Ветеран
  • Вот враги мой вам ответ
    • Просмотр профиля

Исполнитель: VA
Альбом: KABZDEC vol.4
Год: 2011
Жанр: Стёб, угар, панк, рок, рэп and more
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Продолжительность: 01:28:36
Наличие сканов в раздаче: Есть

01. ОРЗ - Осень Золотая (ТРУМБАНДОН ремигз)
02. Кожаный Олень - точка G
03. Машу-Вать - ПМС
04. Барто - Cкоро всё ёбнется (feat. Naka)
05. ZiQ - Это разводняк
06. ReZerV - ГопниГ Стася
07. Пеницилин - К победе!
08. Гаршочек Уфф - Шоколадные глаза
09. АмнЭзия - 8 марта
10. ПрапорщЕГ за Штатом - Труба шатать
11. SekAnt - Максимальное Ускорение
12. Азон - Брошу пить
13. Yablochki & The Garageband - Fish Latin Blues Southern Stor
14. DegeneratЫ - Работа
15. CG Bros. - Шлюха
16. Пяточка - Завязал (Crank version)
17. ANGIDRID - Жесть
18. АмнЭзия - Зеленый платок
19. Кот в мешке - Встретил
20. ZiQ - Я не виноват
21. ТРУМБАНДОН - Маленький член
22. Машу-Вать - Подкаблучник
23. 2S Clan - Aлё Гандон
24. Скала Фреглов - Геморрой
25. Саблезубый Тигр - Точка G
26. Ядерная Зона - Не встает
27. DJ marihuanna - В первый раз (remake Красная Плесень)

"Информация о сборнике"
Развлекательный Портал Без Цензуры KABZDEC.RU в октябре 2011 года, после годового затишья, выкладывает в интернет свой четвёртый по счёту Сборник Неформатной Музыки.
"Благодарность от создателей сборника"
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СБОРНИКА и СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ  В СОЗДАНИИ  KABZDEC vol.4

Спасибо Павлу Чугурову, за то что нарисовал чувака кабздеца :)

Некоторые участники не знают , что они в сборнике. Я просто не нашел контакты  с ними. :)

Желаю всем приятного прослушивания. *DANCE*

Большое спасибо всем тем кто поддерживает KABZDEC *DRINK*

Архив: RAR
Вес архива: 181 mb

« Последнее редактирование: 24 Июнь, 2016, 22:28:04 pm от ТРУМБАНДОН »

Оффлайн zp-front

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: KABZDEC (vol.4)
« Ответ #1 : 28 Октябрь, 2011, 18:10:40 pm »
Охуительная новость! Уже качаю!!!

Оффлайн Napoleon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Октябрь, 2011, 18:20:44 pm »
Начал качать. Обложка кайфовая)

Оффлайн Rolas

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Октябрь, 2011, 18:38:12 pm »
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!
Инстинкты проснулись,
Поехала крыша.
Ты плакала,
Я делал вид, что не слышу.
Я съел твоё сердце,
Чуть позже съел печень -
Теперь я надолго
Едой обеспечен!

Мои зубы в твоей шее,
Мои руки внутри твоего организма!
Мне нравится вкус твоей плоти,
Мне нравится сущность каннибализма!

Оффлайн Гарри

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Октябрь, 2011, 18:43:41 pm »
 Успею ли я? Успею!!! Класс! Спасибоооо! Кайффф...
 *acute* *DRINK*
« Последнее редактирование: 29 Октябрь, 2011, 00:46:04 am от Гарри »

Оффлайн Mircha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Октябрь, 2011, 19:13:57 pm »
аееее....дождался *DANCE*

Оффлайн ШТАКЕТ

• вставлЯЯЯет
  • V.I.P.
  • Ветеран
  • Без комментариев.
    • Просмотр профиля
    • Открытый торрент трекер RUS-MEDIA
« Ответ #6 : 28 Октябрь, 2011, 21:17:58 pm »
Вот это новость. Спасибо Лёха. Начинаю качать.

Оффлайн Вульф

• модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Октябрь, 2011, 00:24:51 am »
На выходных ознакомлюсь, отпишусь) спаасибо!

Оффлайн ANGIDRID

• Уксусный
  • V.I.P.
  • Ветеран
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Октябрь, 2011, 06:53:56 am »
Тууууууууу-ту-ту-ту-ту-туду! Качаю напрочь! *DRINK*

Оффлайн Napoleon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Октябрь, 2011, 09:27:47 am »
О некоторых песнях напишу:) :) :) Ну вернее своё имхо.

1.ОРЗ - Осень Золотая(ТРУМБАНДОН ремигз) - Оригинал мне не очень нравится. А вот ремикс радует. Бодро\современно. Напоминает ностальгичные ремиксы на 80-ые :)
2.Кожаный Олень - Точка G - Хорошая песня и отличная группа.Должны были у них на разогреве выступать. Но не сраслось в конечном итоге. Всё творчество у них весёлое, по душе)
3.Машу Вать - ПМС - Наиактуальнейшая тема:) Тоже хотел про это написать про это песню. Ну а у этой группы понравилось, куплеты зашибенные, а вот припев не особо. Я бы сделал по-другому. Но песня великолепная)
4.Барто - Cкоро всё ёбнется(feat. Naka) - Не нравится эта группа. Песня тоже никакая. Без иzюма.
6.ReZerV - ГопниГ Стася - Напомнило Союзы Популярных Пародий. Песня интересная. Но минус в обработке голоса. Неудачный подбор ревера.
9.АмнЭзия - 8марта - Просто наиофигеннейшая песня. Напомнило опять же 80-ые под современный фрутилупс. Много-много-много раз прокрутил эту песню. Авторам медалька:) Только ассоциация смерти на 8 марта с проектом "Оргазм не Наступил".  Но там сюжет другой, всё в норме:)
10.ПрапорщЕГ за Штатом - Труба шатать - Посмеялся:) Именно странный голос придал песне более комичный эффект.
11.SekAnt - Максимальное Ускорение - Ник показался знакомым. Ассоциация с сайтом pesen.ru) Та выкладывают переодически такое)) Песня забавная, жаль записанно с жужжанием. А так вполне клёво)
12.Азон - Брошу пить - Люблю такую музыку, но песня особо не вкатила. Может потомоу что тема "избита", а может потому что "Хой" кричать уже устарело.
15.CG Bros - Шлюха - Хорошая тематика для песни. Текст классный. Но что-то не понравилась группа в кончном итоге.
16.Пяточка-Завязал(Crank version) - Да. Я говорю "Да" :) Тяжёлая версия не понравилась. А эта весьма интересная, прикольная.
17.ANGIDRID - Жесть - Растёт в музыкальом плане Ангидрид)) Песня вполне неплохая. Сперва текст показался дурацким, потом оценил его со стороны глубокой философии. Ещё очень сильно напоминает голос хрена5) Но только более грубоватей)
18.АмнЭзия - Зеленый платок - Забавная песня. Но, по сравнению, с "8 марта" выглядит не так убедительно.
19.Кот в мешке - Встретил - Очень хорошая и весёлая песня. :) Давно нравится творчество группы. Был удивлён, квидев на сборнике:)
21.ТРУМБАНДОН-Маленький член - Мелодично и современно:) Текст позабавил очень))) Вернусь к ассоциациям. Почему-то в голове представилась картинка гала-концерта где "Руки вверх" поют эту песню)) НУ а вообще песня понравилась.
22.Машу Вать - Подкаблучник - Автор текстов, наверно, мой брат-близнец тайный. У меня есть в незаписанном варианте есть песня "Подкаблучник", ну только с сюжетом другим. Тема понравилась.
23.2S Clan - Aлё Гандон - Опять посмеялся. Ну хоть не настоебеневшее "Алёна Даст". Авторам огромный привет. Песняк ржачный.
25.Саблезубый Тигр - Точка G - Очень хороший женский голос:) Приятный для души:) Да и вообще в целом, песня клёвая. Из минусов только едко-громкий соляк.
26.Ядерная Зона - Не встает - Понравилась музыка, особенно партии лидер-гитары. А вот вокал нет: черезчур мимо нот и не обработан.
27.DJ marihuanna - В первый раз (remake Красная Плесень) - Много слов не скажу. Просто посмеялся:)

Неупомянутые песни не представили никакого интереса, чтобы о них говорить. В сборнике нашёл для себя классные песни. В целом, компиляция интересная:)

Оффлайн krot kz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Радио Отрыв/Главная
« Ответ #10 : 29 Октябрь, 2011, 10:52:44 am »
Мега-мега-мегаохуительная новость, спасибо!!! Уже скачал, рецензия за мной!
Первый студийный трек нашей группы!
Мастер зеркал - Аномалия

Оффлайн Dj. marihuanna

• Новичок
  • *
  • Все заебись!
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ, блять... ВКОНТАКТЕ....
« Ответ #11 : 29 Октябрь, 2011, 18:04:32 pm »
Отдаю свое предпочтение следующим композициям:
ОРЗ - Осень Золотая(ТРУМБАНДОН ремигз) - Музыка мне всегда Лехина нравилась,его стиль, своеобразный, отличающиеся от других. Молодчина! *DRINK*

Машу Вать - Подкаблучник - Текст и музыка получились хорошо. Позитивно исполнили. Респект и уважуха! 8)
Барто - Cкоро всё ёбнется(feat. Naka) - Не знаю, музыка прет просто :)
SekAnt - Максимальное Ускорение - Песни под гитару всегда ценились, особенно в кругу компании. :)
Yablochki & The Garageband - Fish Latin Blues Southern Stor - :'( РЫБКУ ЖАЛКО.....  :D
CG Bros - Шлюха - Ну... Не было бы шлюх, не было бы столько много песен про них. :)
Пяточка-Завязал(Crank version) - Оригинал не слушал, но данная версия впечатлила и текст хорошо написан! :)
ANGIDRID - Жесть - Жесть... :D

Кот в мешке - Встретил - Можно еще не мало песен им попробовать про имена девушек сочинить, чтобы другим обидно не было :D

ТРУМБАНДОН-Маленький член - Колбасит!!! *DANCE*  "Маленькое счастье..."  ;D

Ну а остальным тоже большой привет. Многие слышал, плохого не скажу, как никак люди старались и раз тут оказались то значит уже совсем не плохо!!! Молодцы ребзя!!!! *FRIENDS* *DRINK*
« Последнее редактирование: 29 Октябрь, 2011, 18:20:23 pm от ШТАКЕТ »

Оффлайн Papapavel

• Новичок
  • *
  • Парутчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Октябрь, 2011, 21:13:40 pm »
Угарно
Порадовало всё
жалко, Обратной стороны опять нету - их Гимн КП вписался бы )

Конопля - это не наркотик,
а средство народной медицины.

Оффлайн КоСтbIль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Октябрь, 2011, 09:36:50 am »
1.ОРЗ - Осень золотая (Трумбандон remix) - музыка клёвая, видно что Трумбандонская. Однако сама песня  какая-то никая. Оценка: 3.
2.Кожаный Олень - Точка G - в приципе прикольная песня, но группа способна на большее. Оценка: 4.
3.Мать Вашу - ПМС - напоминает группу Perez. Нормальная песнюха, но припев могли и по круче  заколбасить. Оценка: 4.
4.Барто - Скоро всё ёбнется (feat. Naka) - музыка ништяк, текст и вокал тоже впоряде. Однако чего-то  всё-равно нехватает. Оценка: 4.
5.ZiQ - Это разводняк - не люблю такой вокал, да и сама песня неособо понравилась, но припев неплохой.  Оценка: 3+.
6.ReZerV - ГопниГ Стася - это, как я понял, пародия. Неплохо. Но непонравился, даже скорее, не сам  голос, а его не очень удачная запись. Оценка: 4-.
7.Пеницилин - К победе! - единственное что понравилось в песне - проигрыш. Оценка: 3.
8.Гаршочек Уфф - Шоколадные глаза - стёбная песенка, понравилась. Оценка: 4+.
9.АмнЭзия - 8 марта - сначало неособо зацепило, но услышав припев, понял, что песнюха заебись. Одного  не понял: почему не удалили тишину после трека, которая идёт секунд так 30. Оценка: 5-.
10.ПрапорщЕГ за Штатом - Труба шатать - текст стёбный, вокал подходящий. Оценка: 4.
11.SekAnt - Максимальное Ускорение - в приципе хорошая акустика, но текст неособо понравился. Оценка:4-.
12.Азон - Брошу пить - старая песня. Хороший такой панк, правда текст немного банальный, но всё    равно  заебись. Оценка: 5.
13.Yablochki & The Garageband - Fish Latin Blues Southern Stor - с текста поржал. Да и вообще в целях разнообразия сборника заебись. Оценка: 4.
14.DegeneratЫ - Работа - песня как песня, ничего сособенного. Оценка: 4-.
15.CG Bros - Шлюха - лучшая песня со сборника! В неё прям всё заебца: музон, текст, вокал. Услышав эту  песню решил более подробно ознакомиться с группой, и не был разочарован. Группа заебись! Оценка: 5+.
16.Пяточка - Завязал(Crank version) - в последнее время Пяточка не особо прёт, но эта песня заебись, особенно текст хорош. Оценка: 5.
17.ANGIDRID - Жесть - см.4
18.АмнЭзия - Зеленый платок - не понравилась. Оценка: 3.
19.Кот в мешке - Встретил - веселая песня, текст ржачный. Благодаря финалу эта песня оставляет приятное  послевкусие :D . Оценка: 4+.
20.ZiQ - Я не виноват - см.5
21.Трумбандон - Маленький член - песнюха в стиле Трумбандона. Как всегда: музыка, идея и исполнение  заебись. Оценка: 5.
22.Машу Вать - Подкаблучник - не особо проперла. Оценка: 3.
23.2S Clan - Aлё Гандон - хорошая пародия. Оценка: 4+.
24.Скала Фреглов - Геморрой - неплохая песня, но излишне затянута. Оценка: 4-.
25.Саблезубый Тигр - Точка G - был удивлён, увидев эту группу. Знаю её почти с самого зарождения и могу сказать, что группа выросла и в плане музыки, и в плане исполнения. Оценка: 4+.
26.Ядерная Зона - Не встает - уныло как-то. Наверное, задумка такая и была, но я даже не дослушал. Оценка: 3.
27.DJ marihuanna - В первый раз (remake Красная Плесень) - я было уж обрадовался увидев в трек-листе название композиции, но услышав, разочаровался. Из ранней Плесени вообще можно нихуёвый дэнс замутить. Здесь же вокалом всё испортили, да и музыка не очень подходит под песню. Оценка: 3-.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 4.

Оффлайн Doktor

• V.I.P.
  • Пользователь
  • Добрый доктор Айболит, он под деревом спит.
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Октябрь, 2011, 22:09:25 pm »
У рыбы нету пиписьки это ХИТ!!!

Оффлайн Хулио

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • http://pyatka.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 31 Октябрь, 2011, 11:16:07 am »
Не в обиду никому, из сборника оставил только маленький член, объясню почему, песни довольно таки не плохие, некоторые даже претендуют на хит, но над качеством сведения надо работать, это 5-7 лет назад студия и домашний комп в сведение аранжировки отличались как небо и земля, сейчас можно заебок сделать, в примере Трумбик, у него аранжировка заебись сведена, кроме вокала, над сведением вокала надо поработать. Но просто есть композиции, записанные в туалете на диктофон, это не дело, это нормально для демок, но не для презентации трека в сборник. Не исключаю и наш трек, он записан был чисто для пробы в течении одного дня, и вообще свет не должен был увидеть, но Леха решил его урвать в сборник, однако же этот минус, записанный в течении нескольких часов, ебет по качеству сведения большинство, уши вам в помощь.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь, 2011, 11:18:24 am от Кирпич »

Оффлайн Rolas

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Октябрь, 2011, 13:58:14 pm »
Назавау те песни, которые понравилис больше всего.

ОРЗ - Осень Золотая(ТРУМБАНДОН ремигз) - заебис Трмбандона ремигз, да и песня весёлая, мне понравилос, 5 баллов.

АмнЭзия - 8марта - очень понравилос!! Мне настроения поднимается когда её слушаю:) Потому 5 баллов.

DegeneratЫ - Работа - Песня не плохая, но чего то нехватает, хрен знаит.. А вот припев очень понравился:) Патому 4 балла.

Пяточка-Завязал - одна из самых пиздатых тем, и музон понравился и вокал, а больше всего текст, спасибо! 5 баллов. Мне кажется Кирпичю и пару чесов песню записать хватает:)

ТРУМБАНДОН-Маленький член - Как всегда даже и не думал что может непонравится, ТРУМБАНДОН как всега молодец. поржал как надо :)))))Теперь ещё болше жду нового альбума:) Спасибо! 5 баллов.

.Машу Вать - Подкаблучник - бля не ожидал что в подобмон стиле мне что-то понравится, но песня супер, особенно слова, улыбнуло:)) 4,5 баллов:))

Саблезубый Тигр - Точка G - Вообще мне ета группа нравится, последний альбом в натуре клёвый получился, люблю подобного рода музыку:)) но в том альбоме была пару песень которые понравилис больше чем ета, патому 4 балла. п.с.  ета тоже хороша:)

.DJ marihuanna - В первый раз (remake Красная Плесень) - бля заебис, нравится, но вот припев может надо было как то по другому спеть:) 4 балла.

Остолные понравилис меньче, одни больше другые меньче.. так вот, про них и писать не буду, так как с етими которых назвал они не сравниваются. Ну ета моя мнения. Вообщем сборник хорошый как всегда, спасибо ещё раз ТРУМБАНДОНУ!!!
Инстинкты проснулись,
Поехала крыша.
Ты плакала,
Я делал вид, что не слышу.
Я съел твоё сердце,
Чуть позже съел печень -
Теперь я надолго
Едой обеспечен!

Мои зубы в твоей шее,
Мои руки внутри твоего организма!
Мне нравится вкус твоей плоти,
Мне нравится сущность каннибализма!